• 26 июня 2019, среда
  • Москва, 5 донской проезд 21а

Семейный фестиваль в Центре им. Г.Е Сухаревой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

НПЦ им. Г.Е Сухаревой
1738 дней назад
с 19:00 26 июня до 21:00 28 июня 2019
Москва
5 донской проезд 21а

С 26 по 28 июня в Центре им. Г.Е Сухаревой пройдет первый семейный фестиваль. В программе фестиваля — лекции от семейных психологов, “живая библиотека” и выпускной бал для пациентов подростковых отделений.

 Фестиваль рассчитан на семьи, воспитывающие детей и подростков с ментальными особенностями здоровья. Событие станет доступной площадкой для детей и родителей, на которой они смогут получить полезные знания, познакомиться, обменяться опытом. Фестиваль проводится в рамках программы "Антистигма" Центра им. Г.Е Сухаревой.

Программа:

26 июня. 19.00 “Выгорание у родителей. Что делать?” лекция от Софии Тимошенко. Вход свободный по регистрации.

27 июня. 15.00 Выпускной бал для пациентов подростковых отделений Центра им. Г.Е Сухаревой. Мероприятие для пациентов 9-11 классов и их родителей.

19.00 “Семья в кризисе” Лекция от семейного психолога Анастасии Ильиной. Вход свободный по регистрации.

28 июня 18.30 “Живая библиотека” молодые люди с психическими расстройствами рассказывают свои истории. Вход свободный по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше